, England 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung, 3-passiges teilw. gedrechseltes und geschnitztes Gestell mit höhenverstellbarem, tapisseriebespanntem Rahmen, H: 148 cm, Altersspuren, Teile unpassend ergänzt