Auktionsarchiv: Los-Nr. 611

Wachs- Haararbeit gerahmt dat. 1868

Limitpreis
180 € - 250 €
ca. 177 $ - 246 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 611

Limitpreis
180 € - 250 €
ca. 177 $ - 246 $
Zuschlagspreis:

Wachs- Haararbeit gerahmt dat. 1868, Glas kl. Sprung oben rechts, ca. 31 x 24,5 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 611
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012

Auktionsarchiv: Los-Nr. 611
24.09.2022
Auktionshaus Wimberger
Schachtenstraße 14
84137 Vilsbiburg
[email protected]
+49 (0)8741 9262010
+49 (0)8741 9262012