W. Gauchel - Lichtgrafik "Stier und Elch" Lichtgrafik (Luminogramm), 29,5x39,5 cm, signiert, datiert (1958), betitelt auf Agfa-Fotopapier, verso Künstlerstempel, Titel handschriftlich, recto Monogramm mit Jahresangabe im Bild, alte Montierung mit Kleberesten, Signatur auf Untergrundkarton