W.A BOLIN (XX) Coupe de forme libre en bronze émaillé vert et bordeaux, à décor de deux chasseurs et de deux chiens stylisés. Plaque "W.A Bolin" sous la base. H : 3,5 - L :30 - P : 22 cm