Auktionsarchiv: Los-Nr. LOT 24

VULCAN (XXe) Sans titre Technique mixte

ART URBAIN
21.10.2021
Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.910 $ - 3.492 $
Zuschlagspreis:

ART URBAIN
21.10.2021
Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 2.910 $ - 3.492 $
Zuschlagspreis:

VULCAN (XXe) Sans titre Technique mixte sur toile Signé et daté 2017 au dos 61 x 135 cm Provenance : Collection particulière VULCAN fait partie de la première vague des writers de NYC. Il peint entre autre aux côtés de PHASE2. On retrouve...

21.10.2021
Blanchet et Associés - Maison de Ventes aux enchères
BLANCHET & ASSOCIES

21.10.2021
BLANCHET & ASSOCIES