Vuk VIDOR Né en 1965 ART HISTORY - 2004 Sérigraphie miroir sur fond noir Signée et numérotée 36/40 93,50 x 63,50 cm - encadrée SILVER SCREENPRINT ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 93,50 Largeur : 63,50 cm Provenance : Galerie Pierre-Alain Challier, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire