Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Vue de la Casbah Gouache, signée en bas

Schätzpreis
350 € - 500 €
ca. 479 $ - 685 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 219

Schätzpreis
350 € - 500 €
ca. 479 $ - 685 $
Zuschlagspreis:

Vue de la Casbah Gouache, signée en bas à gauche. 48 x 65 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
09.12.2013
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164

Auktionsarchiv: Los-Nr. 219
09.12.2013
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164