Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Vue de la Casbah de Amzoudj Huile sur

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 9.331 $ - 12.442 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 9.331 $ - 12.442 $
Zuschlagspreis:

Vue de la Casbah de Amzoudj Huile sur panneau, signée en bas à droite. Oil on panel, signed lower right. 29 x 32 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
23.06.2008
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
23.06.2008
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164