VR China: Interessantes Konvolut von 10 Markenheftchen, sowie ca. 100 ungelaufenen Postkartenbzw. Maximum-Karten aus den Jahren 1982 - 1985, verschiedene Motive. Darunter: Markenheftchen (2) 1980, (4) 1981, (5) 1981, (6) 1981, (7) 1982, (8) 1983, (9) 1983, (10) 1983, (11) 1984, (12) 1985 Postfrische, sehr gute Erhaltung. China People`s Republic: 10 stamp booklets, 1980 - 1985, mint, never hinged and 100 Postcards resp. Maximum Cards.