DESCAMPS, J.B.
Paris
Desaint, Saillant, Pissot, Durand
1769
In-8°, xxii + [2] + 328 + [11] pp. Illustré d'une carte et de 5 planches h.t. dépliantes. Rel. de l'époque en demi-veau, dos restauré
DESCAMPS, J.B.
Paris
1769