Wolf Vostell 1932 Leverkusen - 1998 Berlin Drap-Lit Entfant E.H.R. Baguette, Zigaretten und Offset, collagiert über Bleistiftzeichnung auf Halbkarton; H 1020 mm, B 470 mm; signiert, bezeichnet und datiert u. r. ''zu E.H.R. Wolf Vostell 18.3.71''
Wolf Vostell
1932 Leverkusen - 1998 Berlin Drap-Lit Entfant E.H.R. Baguette, cigarettes and offset, collaged over pencil drawing on strong paper; H 1020 mm, W 470 mm; signed, described and dated lower right ''zu E.H.R. Wolf Vostell 18.3.71''
Wolf Vostell