VOS, PAUL DE Hulst - Antwerpen Zugeschrieben Fuchs und Hundepaar im Streit um die Beute. Öl auf Leinwand, doubliert, 102xcm Gutachten: Ellen Bernt, München, 5. März (dort als authentisches Werk des Künstlers aufgeführt). Das vorliegende Gemälde ist beim RKD, Den Haag, registriert (Archiv-Nr. 56389). Dort wird es Paul de Vos zugeschrieben und ins mittlere 17. Jahrhundert datiert.