dreitürig Nussbaum, Füllungsfelder mit Satinholz furniert, dreiseitig geschweifte Form, obenauf Marmorplatte fast weiß, von netzartigen Strukturen in Braun durchzogen, reicher vergoldeter Bronzebeschlag an Gesims- und Sockelzone, Profile, Ornamente und Girlanden, innen jeweils zwei höhenverstellbare Ablagen, 157 x 55 cm, H: 143,5 cm, gepflegt und gut erhalten, einige Bronzen locker sitzend, Schlösser mit Schlüssel, - Schätzwert: 1.200,- bis 1.600,- €