von über 400 Buchholzschnitten, wenigen Druckermarken u. überwieg. Initialen in versch. kl. Größen, 16.-17. Jh. Tls. mehrere auf 1 Bl. mont. - Einige Buchstaben tls. mehrf. vorhanden.