von über 30 Graphiken. Versch. Techniken. Ca. 15 x 13 - 50 x 70 cm. 19./20. Jhdt. Darunter: Bele Bachem Jens Lausen Wolfgang Oppermann, Ann-Krisitn Schaller, Carl Theodor Thiemann Gerd Aretz, Düsseldorf. Aquatintaradierung. 1977.