Öl auf Leinwand, unten links sig. "A.Kotzebue", HxB: 13/12 cm. Rahmen (besch.) Farbabplatzer. VON KOTZEBUE, AUGUST ALEX. (1815-1889) "Bathers" Oil on canvas, sig. at lower left. "A.Kotzebue", HxW: 13/12 cm. Frame (dam.) paint flaking.