Öl auf Holz, sig., HxB: 10/15 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 21/26 cm. VON BATTLEHNER, WILHELM (1906-1992) "Enten am Seeufer". Oil on wood, signed, hxw: 10/15 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 21/26 cm.