von 5 Werkverzeichnissen (davon 4 zu Miro). 4°. Olwdbde. mit OU.
Enthält: Dupin,J. Miro Radierungen I 1928-1960 (je 1x dt. u. engl. Ausg.) Weber 1984 bzw. Rizzoli 1989. Jwls. mit 3 (inkl. Umschl.) farb. Orig.-Holzschn. - Ders. Miro Engravings II 1961- 1973 (engl. Ausg.) Rizzoli 1989. Mit 3 (inkl. Umschl.) farb. Orig.-Holzschn. - Calas,N. u. E. Joan Miro Der Lithograph IV 1969-1972. Weber 1982. Mit 6 (inkl. Umschl.) farb. Orig.-Lithogr. - Rouault,I. u. F.Chapon. Rouault Oeuvre Grave 1. Monte Carlo, Sauret 1978. Mit 1 von I. Rouault sign. Orig.-Rad. (1/100 Ex. der VA).