von 12 Bl. Original Holzschnitte, 20. Jh. Blgr. je ca. 21,5 x 15,5 cm. Darunter: Conrad Felixmüller Erich Buchholz Gerhard Marcks und Otto Möller. Je verso mit Namen, Titel und Datum versehen. -Zumeist spätere Abzüge von den originalen Stöcken. Bitte Liste anfordern.