Kommende Auktion: Los-Nr. 3376

Malta.

Auktion 125
13.10.2022 - 15.10.2022
Schätzpreis
45.000 €
ca. 44.881 $
Zuschlagspreis:

Malta.

Auktion 125
13.10.2022 - 15.10.2022
Schätzpreis
45.000 €
ca. 44.881 $
Zuschlagspreis:

Vogelschauansicht von Malta, Comino und Gozo, unten dat. und mit Legende. Öl auf Lwd. (doubliert). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, dated. Oil on canvas.

13.10.2022 - 15.10.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

13.10.2022 - 15.10.2022
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216