Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 15.03.2018
wurde versteigert am: 15. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vlaminck, Maurice De (Paris, Rueil-la-Gardeliere 1876-1958)

Archiv
Schätzpreis: 50 €
ca. 61 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 396, Aufrufe: 77

Vlaminck, Maurice De (Paris, Rueil-la-Gardeliere 1876-1958) Landschaft mit kahlen Bäumen. Lithographie. Im Stein sign. 21×27 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 15.03.2018
Auktionsdatum: 15.03.2018 - 17.03.2018
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734