Auktionsarchiv: Los-Nr. 519

Vlaminck, Maurice de. - Georges Duhamel

Schätzpreis
200 €
ca. 216 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 519

Schätzpreis
200 €
ca. 216 $
Zuschlagspreis:

Vlaminck, Maurice de. - Georges Duhamel: Maurice de Vlaminck Paris: Les écrivains réunis (1927). 22,5 x 16,2 cm. Mit 4 OrRadierungen und 24 fotogr. Tafeln. 25 nn. Bll. OrUmschlag. (Leichte Bräunung der Umschlagränder bzw. l. stockfleckig im Schnitt. Buchblock gebrochen; Textbll. etwas stärker feuchtfleckig). Nr. 741 von 850 Ex. (GA 875). - Walterskirchen XI, B; 118-121. Monod 4033.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 519
20.03.2015
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526

Auktionsarchiv: Los-Nr. 519
20.03.2015
Venator & Hanstein KG
Cäcilienstr. 48
50667 Köln
info@venator-hanstein.de
+49 (0)221 2575419
+49 (0)221 2575526