Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 60 $ - 120 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 325, Aufrufe: 2

VLADISLAS, école du XXe siècle. Personnage en costume de Troubadour. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 33,5 x 18 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden