Estudios anatómicos VLADIMIR VELICKOVIC (Belgrado, Serbia 1935)
Grabado al aguafuerte, firmado y numerado 21/100. Enmarcado.
Medidas:43 x 58 cm
Medidas:43 x 58 cm