Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) MONUMENTS FIG. CIII - 1987 Encre sur papier Signé, daté et titré en bas à droite "Monuments Fig. CIII, 1.4.1987, Velickovic" Hauteur : 102,50 Largeur : 65,50 cm Provenance : Vente, Paris, Artcurial, 30 avril 2003, lot 623 Collection particulière, France Commentaire : Ink on paper; signed, dated and titled lower right