Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) L'ARBRE SEC - 1988 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite "Velickovic, 1988" Hauteur : 76 Largeur : 56 cm Provenance : Vente, Versailles, Etude Perrin, Royère, Lajeunese, 5 juillet 2015, lot 125 Acquis directement au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower right