Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) DESCENTE FIG. XXXI - 1989 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Descente Fig. XXXI, 1989" Hauteur : 61 Largeur : 46 cm Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse