Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) CANE N°20 - 1971 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Cane N°20, 1971" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Provenance : Galleria Forni, Bologne A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse