Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) BLESSURE - 1997 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Blessure, 1997" Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Monsieur Rurik Vidor pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse