Les russes Editions Paris Match/Olivier Orban, 1980. In-4 (31 x 23 cm). Edition originale, signée et dédicacée en 1985 par le photographe à Mme Danielle Mitterand et accompagnée d'un tirage (24 x 18 cm). 132 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée.