VLADIMIR NAIDITCH (Moscou 1903 - Paris 1980) Le parc Huile sur toile 46 x 61 cm Signé en bas à droite ‘V. Naiditch’ (accident) Oil on canvas; 18 x 24 in.; signed lower right.