Technik: Halbtonfilme, belichtet, auf Siebdrucken, Griffelkunst, Datierung: 1996, Signatur: Unterränder mit Bleistift signiert und datiert '93-96', Blattmaße: 59,5 x 49,5 cm, Zustand: gut + Technique: exposed halftone positives, on screen prints, Griffelkunst, Date: 1996, Signature: lower margins signed and dated in pencil, Dimensions: 59.5 x 49.5 cm / 23.43 x 19.49", Condition: good Vorgebot abgeben