Vladimir Igorevich YAKOVLEV (Balakhna 1934 - Moscou 1998) Composition Aquarelle et gouache sur papier 39 x 28,5 cm à la vue Signé au centre dans la composition en cyrilique Yakovlev Provenance : Collection de Monsieur B.