Vladimir DE TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951) Nature morte au bouquet de fleurs et au Boudha en bronze Sur sa toile d'origine 100 x 81 cm Daté et signé en bas à droite 19 V Terlikowski