VIVIANO CODAZZI (BERGAME 1603-1672 ROME) Hélène embarquant pour Troie; et Achille et les filles de Lycomède Huile sur toile, non rentoilée 96 x 132,5 cm. (37 7/8 x 52¼), une paire (2)