Vitrinenkasten mit einer Sammlung von getriebenen und ziselierten z.T. mit Steinen besetzten Ziborien- und Statuenbekrönungen des Rokoko. Die Treibarbeiten auf grünen Stoff montiert und verglast. Verso in alter Schrift Bezeichnung der Sammlung. 47 x 55 cm. (381705)