Vitrine-secrétaire en noyer à montants torsadés. Partie supérieure en retrait ouvrant à deux portes vitrées, partie basse ouvrant à un tiroir formant écritoire surmontant deux vantaux. Travail étranger du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 220 cm - Largeur: 129 cm Profondeur: 62 cm