um 1920, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, Dreiseitenvitrine mit ebonisierten Vollsäulen, innen feststehende Einlegeböden und kleine Etagere, normale Gebrauchsspuren, Maße 162 x 88 x 45 cm.