VITO D'ANNA (Palermo 1718 - 1769) (Attr.le) La Madonna con Sant'Anna Olio su tela Cornice in legno ebanizzato e dorato.
cm 53 x 65 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00