Auktionsarchiv: Los-Nr. 748

VITO D'ANNA (Attr.le), La Madonna con Sant'Anna, Olio su tela

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 997 $ - 1.196 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 748

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 997 $ - 1.196 $
Zuschlagspreis:

VITO D'ANNA (Palermo 1718 - 1769) (Attr.le) La Madonna con Sant'Anna Olio su tela Cornice in legno ebanizzato e dorato.
cm 53 x 65 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 748
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 748
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606