Auktionspreisarchiv

Auktion: Hampel Living & Varia
wurde versteigert am: 26. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vis-à-Vis-Diamantring

Archiv
Schätzpreis: 4.500 € - 6.000 €
ca. 4.936 $ - 6.582 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1054, Aufrufe: 9

Ringweite: 58. Gewicht: ca: 5,2 gr. WG 750. Um 1910.
Dekorativer Vis-à-vis-Ring besetzt mit zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,8 ct H-J/P2. Ein Stein min. best. (1191464) (16)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Titel: Hampel Living & Varia
Auktionsdatum: 26.09.2019
Adresse: Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected] · +49 (0)89 288040 · +49 (0)89 28804300