Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

VINTAGE Schreibgeräte Konvolut.

Aufrufpreis
260 €
ca. 253 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 253 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 89

Aufrufpreis
260 €
ca. 253 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 253 $

Bestehend aus: 1x MONTBLANC Druckbleisitft "PIX" (starke Altersspuren), 1x MONTBLANC Füller "22", 1x WATERMANN Füller, 2x WATERMANN Kugelschreiber, 2x CROSS Drehkugelschreiber (mit Prägungen). Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. | VINTAGE writing utensils set. Consisting of: 1x MONTBLANC mechanical pencil "PIX" (strong signs of age), 1x MONTBLANC fountain pen "22", 1x WATERMANN fountain pen, 2x WATERMANN ballpoint pens, 2x CROSS twist ballpoint pens (with embossing). Signs of age and use present.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
08.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 89
08.10.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765