Eisenberg/Chicago, 1935/45 bzw. Ciner/New York
L. 3,3/10 cm
Grosse vergoldete Metallbrosche mit farbigem Glassteinbesatz, signiert "Eisenberg ORIGINAL" und nummeriert "22", die Ohrclips ebenfalls mit Glassteinbesatz gemarkt "CINER C". Leichte Altersschäden.
L. 3,3/10 cm