VINCENZO UDINE (Palermo 1898- 1981) Paesaggio marino con barche e pescatori Olio su tela.
cm 122 x 70 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00