Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier de Vincent GONZALEZ
wurde versteigert am: 25. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vincent GONZALEZ (1928-2019) plaque en

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 16, Aufrufe: 14

Vincent GONZALEZ (1928-2019) plaque en bois sculpté à décor de visage 39 x 28,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Titel: Atelier de Vincent GONZALEZ
Auktionsdatum: 25.09.2021
Adresse: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20