Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier de Vincent GONZALEZ
wurde versteigert am: 25. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Composition

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 354 $ - 591 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 51, Aufrufe: 4

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Composition abstraite, Sujet en pierre calcaire, Monogrammée, 50 x 37 x 23 cm (restauration ancienne)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Titel: Atelier de Vincent GONZALEZ
Auktionsdatum: 25.09.2021
Adresse: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20