Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier de Vincent GONZALEZ
wurde versteigert am: 25. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Composition

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 472 $ - 591 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 11

Vincent GONZALEZ (1928-2019) Composition abstraite, Pierre calcaire, Monogrammée H : 43 cm ; L : 34 cm (éclats)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Titel: Atelier de Vincent GONZALEZ
Auktionsdatum: 25.09.2021
Adresse: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20