VILLON Francois. Les oeuvres. Paris, Ant. Urbain Coustelier, 1723 ; in-12 maroquin rouge du second Empire, filets dorés sur les plats, dos à nerfs orné de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées (Brany). Première réédition depuis le XVIe siècle. Exemplaire exquisement relié. Provenance : Bibliothèque de l'hôtel de Jarnac