Auktionsarchiv: Los-Nr. 287

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Chope en faïence

MON CHEZ MOI
14.11.2017
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 287

MON CHEZ MOI
14.11.2017
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 94 $

VILLEROY & BOCH (Mettlach) Chope en faïence, couvercle et poussoir en étain, la panse à décor de trois figures de bouffon et troubadour sous des arcatures Fin du XIXème siècle H : 24,5 cm Signé sous la base

Auktionsarchiv: Los-Nr. 287
14.11.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 287
14.11.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944