Vignon, Victor Alfred Paul (1847 Villers-Cotterets - 1909 Meulan, Schüler von Corot, von Pissarro und Cézanne beeinflusster Landschaftsmaler und Radierer), "Dorf in herbstlicher Landschaft", Öl auf Holz, signiert unten rechts V. Vignon, 23.5 x 32.5 cm, verso altes